Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум .эпидемия любви, основанный по сюжету саги "Сумерки". В данный момент идет набор канонических персонажей. Неканон также приветствуется! Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








События в игре: 5 июня, четверг. Утро. Дует прохладный ветерок. Ученики отсыпаются,наслаждаясь каникулами, взрослые же собираются на работу.

Погода: Дует приятный прохладный ветерок. Вот-вот из-за облаков выглянет солнышко. На улице 23 градуса тепла..
Время:7:00 - 12.00


















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .art. Копирование любых элементов запрещено


мальчики/девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мальчики/девочки » Архив » Ну вот и познакомились, мой кукловод.


Ну вот и познакомились, мой кукловод.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Участники-Като Волтури/Алиса O'Наил
2.Время-7 января.
3.Место-Школьная столовая.
4.Кратко содержание- Я просто буду рядом. И никто не узнает, кто из нас кукловод. Даже мы сами. Поиграем?

0

2

Что такое жизнь? Игра. Мы все всегда играем, каждый друг с другом. Поэтому людей можно разделить н две категории: игроки и игрушки. Алиса всегда была игроком, всегда. У нее было множество игрушек, от которых она быстро уставала. Иногда попадались игроки, но они слишком быстро затухали. Просто Алиса всегда была непредсказуема и ее было сложно затмить. Но так было до переезда в Вольтеру. Пока она не перешла в новый университете, прямо в рождество.
"Господи, я ненавижу новые места. Приходится все начинать с начала. Но больше всего мне надоедают эти вечные знакомства, по тридцать раз приходится называть свое имя. Скучно. Это место не исключения. Тысяча ненужных знакомств и день в пустую. Поехать что ли в кафе?"
С этими мыслями Алиса вошла в столовую, взгляды всех находящихся обратились на нее. Хрупкая блондинка, с тонкими ножками. На ней черные джинсы, обтягивающие, белая майка, золотистые бусы, очки не по погоде, красная помада на тонких губках, шапка и жилетка, каблуки. Обыкновенная красавица, за которой увиваются взгляды мужчин. Вот и сейчас, она проходит, стуча каблуками, все с замиранием наблюдают, как она оставляет после себя шлейф из запахов. Кто-то оглядывался, кто-то заглядывался. Но ей было все равно она шла, уверенно надвигаясь к автомату с кока-колой. Взяла от туда банку и села за стол.
Взгляд по всей столовой, тишина давно исчезла. Но кто-то продолжал на нее пристально смотреть. Она остановила своей взгляд на красивом парне, он напоминал бога. Но скорее больше походил на бабника. Девушка медленно увела с него своей пристальный взгляд, глотнула кока-колы. Легкая улыбка, на устах.
"Погода-дерьмо. А люди? Ну люди как люди. Ничего необычного, просто люди. Которые пялятся на меня. Девушки от зависти и ревности. Парни от необузданного желания. Не более того. Людские гормоны. Скукота."

+1

3

Скучающий взгляд и усмешка на губах. Она редко сходила с его губ. Самоуверенный и через чур хитрый. Жизнь казал ему скучной, поэтому он играл в куклы. В живые куклы, в те, которые дышат и думают. Он играл с девушками, дёргал их за ниточки словно кукловод и ломал всех особ, которые привыкли сами диктовать правила игры. С ним те, кто привык играть чужими жизнями сами становились игрушками. Он развлекался. Надо же как-то скоротать вечность. Но как же всё старо. Нет ни одного нового лица, а все остальные уже были его марионетками. Скука.
Взгляд блуждает по девушкам, которые кокетливо ему подмигивают или застенчиво прячут взгляд.С ними всё ясно. Даже усилий прилагать не надо.
Хотя может попробовать одну из скромниц...Слишком легко...
Скука...

Ему что-то говорят. Он не слушает. Это очередная из его марионеток. Что-то про вечеринку и новое платье.
Тупая кукла. Как же всё надоело.Хочется чего-то нового.
Красивое лицо искажается отвращением. Взгляд всё так же блуждает по столовой. Вдруг в столовой произошло некое оживление. Все взгляды вдруг устремились ко входу.
Ну-ка...что там? Девушка. Блондинка. Очередная кукла?
Безразличный взгляд блуждает по девушке. Пытается прочесть, понять что внутри. Вот оно долгожданное разнообразие. Свежая кровь. Новая жертва.
Чем больше смотрит, тем больше понимает, что она привыкла играть. Опять сломает. Улыбка на губах, а взгляд всё на ней. Слишком самоуверена.
Неужели достойный противник?

+1

4

Еще пара глотков, усмешка на губах. Он все еще неотводя глаз смотрит на нее. Он никогда не узнает, смотрит ли она на него, за ее темными очками и не видно. Ничего. Она прячет свою душу, но он как-будто бы читает ее, а она его. "Игрок? Кажется все станет интересным." Рядом с ним стоит какая-то говорящая кукла. Сразу можно определить ее к марионеткам.
Девушка встает из-за стола, медленно двигается вперед, с наглой улыбкой. По пути она небрежно бросает банку в мусорное ведро. Она подходит вплотную к тому парню. Снимает очки, зацепляя их за футболку. Улыбается. Проводит рукой по его рубашке, ловит его холодный выдох на себе.
-Прекрати пялится на меня и все перестанут пялится на нас.-усмешка в ее голос.
"Больно. Я снова играю, переступаю через себя и свое обещание закончить с играми. Это все так глупо. До омерзения. Я даже ненавижу себя, но что-то определенно хрустит во мне. Ломается. Я ломаюсь."
Она на него внимательно смотрит, продолжая чувствовать спинным мозгом, что на них пялятся. Но ей плевать, она снова играет. Снова. Просто от того, что ей хочется, просто потому что он бросил ей вызов.
-Поиграем?

+1

5

Шум. чем-то назойливый голос. О,Боже. Всё тоже платье и вечеринка. Кукла никак не может закрыть свой миленький ротик. И отвлекает его. Он на охоте. Он выслеживает жертву, изучает её. А кукла всё трещит и трещит.
Очки. На блондинке очки. Они закрывают её душу. Не дают заглянуть внутрь, узнать о чём думает и чем живёт.
-Ты можешь помолчать?-нервы не выдерживают и Като прикрикивает на марионетку. Он отвлёкся от потенциальной жертвы, а она тем временем направилось прямо к нему. Когда Волтури снова обернулся она уже стояла рядом с ним и снимала очки. Открывала душу.
Отлично. Торжествующая улыбка и чувство её руки на рубашке. Тёплая.
-А мне нравится когда на меня паляться.- сказал Като, глядя прямо в глаза и нагло улыбаясь.
Он встаёт из-за стола. Берёт свою куртку и встаёт рядом с ней. Впритык. Их тела соприкасаются. Губы над ухом, тёплое дыхание и тихий голос6
-Като Волтури.
Вызов принят.

+1

6

Из дневника Алисы:
"Игрушки-люди, которыми можно играть. Так сладко. Чувствовать, как они нервно дышат в твоем присутствие, как у них дрожат и подгибаются колени. Чувствовать себя главной. Это и есть игра. Вкус победы. Но даже он порой надоедает, приедается. И хочется проблеваться и поспать. Но для предотвращения этих двух вещей существуют игроки. С ними интереснее. Добиватся, бороться за победу. С тем, кто, наивно, верит, что может изменить меня. Но все они дураки. Нету, не придумали еще такого человека, который выиграл бы у меня. Которому я бы приелась и ему захотелось бы проблеваться. Нету. К сожалению."

Она чувствует, как он встает. Аккуратно, встает вплотную к ней. Она чувствует его тело рядом со своим. "Холодный." Момент принятия вызова ускользнул. Алиса просто улыбнулась и шепнула ему в ответ:
-Не по твоим зубам, Като.-шепчет Алиса, продолжая.-Я играю без соперниц.
Последняя фраза прозвучала, не как условие, а как приказ. Обыкновенный. С усмешкой, обращает свой взгляд на куклу. Та смотрит с удивление и с разинутым ртом. Усмешка, вслух. "Одна уже в отставке."
-Милая, он уходит со мной.-вслух произнесла, она.
Алиса одела очки взяла парня за руку и они двинулись к ее столу. Она упала на стул и улыбнулась. "Пять секунд, чтобы прочесть меня. Успел ли?"

+1

7

-Боишься проиграть?- улыбка. Она всё шире и шире. - Без соперниц игра становиться скучной.
Он почти смеётся. Такая самоуверенная. Нет. Он просто обязан выиграть. Сломать. Подчинить. Мммм. Какой же сладкой будет победа. Она именно, то чего он так долго ждал. Новый вкус. Дерзкий. Он в восторге от своей новой игры.
Като наблюдает, как блондинка осаждает марионетку, потом пожимает плечами и с задорной улыбкой поворачивается к кукле.
-Милая. Я ухожу. Но не с ней. А просто за тот столик. - он бросает последний взгляд на куклу и уходит за блондинкой. Игра началась. Настроение, что было на нуле поднялось к небесам. Жизнь снова бьёт ключом.
Садится рядом с блондинкой.
-Не бойся. Я не кусаюсь. Почти.

+1

8

-Я беспокоюсь за тебя. Мало ли случится переутомление от количества проигранных раундов.-усмешка.
Он даже не задел ее. Или нет? Или она не показала. Нет, он просто не задел ее. Выбросить из головы, забыть навсегда и продолжить играть. Она уже давно так не развлекалась, точнее сказать она никогда так не играла. Алиса чувствовала, что в этот раз все серьезно. На кон брошены чувства и чувства. Кто выиграет? Кто заберет чувства к себе в мешок с остальными призами? Конечно же она. Установка дана. Игра уже как пять минут идет.
-Любишь игрушки?-вопрос, бросающий вызов.-А я думала, я играю со взрослым мачо. А ты еще не наигрался в куклы.
Вызывает. Играет. В глазах блестит тот самый озорной огонек. Но что-то в нем ломает, что-то в ней. Об этом она даже боится подумать. Слишком рискованно, чтобы проиграть. Она не привыкла быть одной из. Именно поэтому игра, уже как пять минут кончилась. Теперь все течет, теперь все на чувствах. Натянуть струны, накрасить алым цветом губы и победить. Все что ей нужно."Все что я смогу сделать."

+1

9

-Дорогая, я никогда не проигрываю и соперников не боюсь. В отличие от тебя. - он смотрит ей в глаза и не отводит их ни на секунду. Даже не моргает.
Мысленно он уже поставил её на полку, ко всем остальным трофеям. Она будет его любимым экспонатом. Когда она постареет он обязательно к ней придёт на смертном одре и проводит её в мир иной. Пусть вспомнит молодость и кукловода, который подобрал ниточки для неё.
-Родители прибивали игрушки гвоздями к потолку. Ничего удивительного,что я до сих пор играю в куклы.-он даже бровью не повёл.-Тем более эти куклы умеют очень мило плакать.
Като кивнул в сторону девушки, рядом с которой он недавно сидел. По её румяным щекам текли слёзы, оставляя чёрные полоски от размытой туши.Завтра она уже будет с другим. Завтра она будет играть чужой жизнью. А сегодня она осталась одна и не может понять почему. Он просто ушёл и даже не обернулся. А она первая красавица. Она не простит и обязательно отомстит, а потом снова станет его марионеткой. Если он захочет.
-Что ж, взрослая девочка,скажи как тебя зовут.

+1

10

-Кто-кто, а ты точно не узнаешь чего я боюсь на самом деле.-усмешка и она продолжила,-Я могу и с соперницами, только будем играть наравне. Одна соперница у меня, один соперник у тебя. Устроит? Или ой. Наш мальчик избалован и не умеет и боится проиграть другому?"Глупец и все." Усмешка, она постучала ноготками по столу и посмотрела на плачущую куклу. Что-то было не так. Слишком все выходило драматично, даже для куклы. Ощущение того, что она чего-то не увидела не покидает Алису. Она лишь продолжает улыбаться, снимает и вертит в руках очки. Он надменный. Ловелас Университета, каждая первокурсница мечтает о нем. Каждая другая грезит мечтами, чтобы у не хватило сил исправить его. А она? Она бедующая красавица Университета. Но не его, она скорее победитель. И всего.
-А мои родители покупали мне кенов и я отрывала им головы. Это приятнее.-усмешка.
Она боится лишь одного. Она боится старости именно поэтому еще в девстве она решила, что умрет молодой и обязательно красиво. От какого-нибудь СПИДа или от передоза героина с красивой игрушкой. Но это были лишь мечты, грезы, которыми она не привыкла жить. Пожалуй именно его она запомнит, он станет любимой игрушкой. Станет. Обязательно, заставит, выиграет, победит.
-Алиса, не из твоей страны чудес.-улыбка с тонких губок не сходит.

+1

11

-Отлично. Ищи тогда мне соперника. Только вряд ли кто-то сможет соперничать со мной.- тон "как бы между прочим".Он спокоен и только смотрит на её усмешку, в уме подбирая новую марионетку, которую он поставит в противовес её кена.
-Не удивительно, что ты одна...-холодно сказал он. Укол? Возможно. Он смотрит на её губы, ожидая реакции. Исчезнет ли улыбка или нет. В сущности ему всё равно. Ему надо знать её слабые места. За что дёргать. Она сильный противник, но он всё же сильнее. Он играет в эту игру вот уже пол века. Даже больше. Каллены собирают шапочки выпускников, а он разбитые сердца. В его комнате вся стена в фотографиях разных годов. Там все его марионетки. И все они улыбаться рядом с ним.
-Боюсь, тебе бы не понравилось в моей стране чудес.

+1

12

-А кто сказал, что он будет соперничать с тобой? А не ты с ним?-еще одна усмешка. Она продолжает улыбаться, замечая, что он не сводит глаз с ее губ.
Он ни одним своим словом не смог ее задеть, а она все так же холодно смотрит на него и на свои очки. У нее, вообще, мертвый взгляд. Как у него. Безразличный ко всему, она знает, что он сильнее ее. Но она не покажет это ему, потому что она женщина, а это уже ее сила.
-Если бы я была так одинока, как ты говоришь. Я бы сейчас не сидела здесь с тобой, а та девушка не плакала от обиды.-еще один укол. Какой по счету не знала даже сама Алиса, ей было все равно. Ей становилось скучно, она начинала находить в этом разговоре обыкновенность, а не новую интересную игру с достойным соперником.
-Мне уже в ней скучно.-безразличное лицо и улыбка.-У тебя есть пять секунд, чтобы я не ушла.

+1

13

-Я сказал.-парень откинулся на спинку стула и оторвал взгляд от девушки. Он начал бродить по столовой. Бесцельно. Просто так. Ему не было скучно. Но и интересно тоже не было. Он никогда не добивался девушек. И сейчас не собирался. если не хочет, то ему всё равно. Он не будет за ней бегать. Потом сама придёт.
- А где бы ты сидела? Если бы ты была не одинока, как ты говоришь, то ты сидела бы сейчас с друзьями и шумно обсуждала последние новости, а ты сидишь тут. Сидишь со мной и ведёшь глупый разговор про соперников и соперниц. - он перестал улыбаться и его лицо приобрело серьёзное выражение лица. Он посмотрел вновь на Алису. Она всё улыбалась. Казалось, улыбка не сходит с её губ вообще никогда.
-Пять...четыре...три...два...один...Время истекло. Можешь идти.- Като поднял одну бровь вверх и сделал рукой жест "иди,я не держу".
-Если есть к кому идти...

+1

14

-Я тоже много чего сказала.-все с той же неизменной улыбкой отвечает она.
Алиса перестала улыбаться, она начала лишь задумываться о том. А правда где бы она сейчас находилась? Наверное, за столом где сидит пара ее новых знакомых или позвонила бы Эль они пошли бы сейчас в кафе или собралась бы и уехала в центр города где нашла бы своих старых друзей среди которых ее марионетки. Ей было впрочем все равно, но ему нет. Она не хоетла проигрывать ему.
-Если ты считаешь свои слова глупыми, то уволь мне правда пора уйти к своим друзьям. Только они не тут, но стоит мне захотеть, щелкнуть пальцем у тебя надеется сотня соперников а у меня сотня друзей и завистников. -спокойно и размеренно отвечает она.
Алиса слушает, как он отсчитывает секунды, медленно размышляет о том, что сегодня она могла бы поехать в клуб и отдохнуть от этой суматохи.
-Твой голос отличный фон для моих мыслей. Прощай.-сказала она, вставая из-за стола. Она ушла, оставляя после себя шлейф из запаха непристойности и секса, ушла стуча каблуками, ушла не хлопнув дверью столовой.
Дверь захлопнулась за ее спиной. «Неужели я только что вновь подписала себе приговор, чтобы играть? Боже мой, Супермен мой ненаглядный я не хочу умирать.» Она закурила сигарету, которую вытащила из кармана жилетки. Продолжая размышлять:
-Он привык быть мертвым, а я отвыкла. Прощайте милый Като, игра негласно закончилась. Вы побеждены, а я ухожу.-сказала он вдруг вслух, даже не заметив, что ее мысли были произнесены в пустой воздух.

+1

15

- И всё из того, что ты сказала были сплошные глупости.-серьёзный взгляд. Кажется он ошибся и встретил очередную "первую леди", которая считает, что весь мир у её ног. А он-то уже обрадовался. Като, Като, ты слишком быстро делаешь выводы. Придётся играть в старые игрушки. Новая оказалась с браком.
-Так захоти и щёлкни. в чём проблема? Или щёлкать пальчиками разучилась.Или может эти твои друзья не спешат бежать к тебе. А если ли они вообще?- Като барабанит пальцами по столу. Она начинает утомлять его и выводить из себя. Слишком много самоуверенности. Так много, что даже родители вряд ли найдут общий язык с этой особой. Волтури не удивился бы, если бы узнал, что с родителями она в ссоре и решила пожить одна.
Пока парень размышлял, Алиса встала из-за стола и отправилась к выходу из столовой.Каблуки выбивали чечётку и только звук её каблуков сейчас слышал Като. И что-то в неё что-то было. Что-то, что отличало от всех пустышек. Может он всё таки и не ошибся. Кто знает.
Като чувствовал, что она вышла на улицу и что закурила. Волтури поморщился. Не переносил табак. Мысли. Её мысли. Странные.
Мысли девушки напрягли Като. Что-то было не так. Неужели она что-то знает. Парень резко встал со своего места и через мгновение оказался за спиной Алисы. его манёвра никто и не заметил. Как только девушка пересекла порог столовой интерес к Като исчез. Бой окончен, а до победителей никому нет дела.
-Что ты знаешь о смерти?- его губы над её ухом. И он ласково улыбается. Игра продолжается.

+1

16

Из дневника Алиса:
«Смерть-это покой, легкость. А жизнь-это труднее это боль и кровь. Я пропитана болью, жизнью. Во мне миллионы, миллиарды боли. Каждая клеточка кричит об этом, зовет смерть. Приглашает ее в себя. Я хочу смерти. Я спокойно ее жду, потому что умереть молодой это единственной что мне хотелось бы. Я хотела бы быть пропитана смертью, а не жизнью, которая пахнет цитрусами и игрой.»
Она знала слишком много о смерти. Она видела ее, слышала о ней, читала о ней. Она была влюблена в нее. Это единственное, что он могла любить всем сердцем. Она отдала его смерти, поэтому она так легко играла. Но Алиса не хотела сейчас этого, она хотела хотя бы пять минут пожить жизнью с цитрусами, но без игры. Но тут неожиданно за ее спиной хлопнула дверь и раздался мужской голос
-Слишком много, но я не думаю, что самодовольного избалованного мальчика это интересует. И за чем же ты вернулся, у тебя ведь куча игрушек.-сказала она, выдохнув дым.-Ступай к своим игрушкам, я не в настроение сегодня играть.
Алиса выбросила сигарету, затоптала ее своим каблучком. Повернулась к нему лицом, она увидела в его глазах страх  вперемешку с чем-то странным. Алиса всегда любила смотреть людям в глаза, она в них слишком многое могла прочесть ей это нравилось. Но ей не нравились его глаза, в них она могла легко утонуть, пропасть, исчезнуть умереть. Но его дыхание было ниточкой, за которую она умело схватилась и вынырнула.

0

17

Улыбка ушла. Её ответ, вроде бы не оправдал опасения Като, но всё равно что-то было не так. что-то его смущало. Казалось, что она знает, то что не должна. Теперь он будет с ней до тех пора не убедится точно. А с упрямством этой девушки, убеждение может растянуться на долго. Что же. У Като в запасе вечность, а у неё лет шестьдесят. Хотя всякое может случиться.
-Расскажи,что ты знаешь про смерть. - он пропустил её слова мимо ушей. Слишком много лишнего. Ему нужны были конкретные ответы на его вопросы, а не выпады в свою сторону. Алиса явно заигралась.
-С чего ты взяла,что я мёртв?-Като взял Алису за локти, не давая её куда-либо уйти или отвернуться. Он смотрел её в глаза и дышал через раз. По сути он мог вообще не дышать, но он был полувампиром, так что эта людская привычка ему тоже была нужна в некоторой мере.Вообще у него было больше преимуществ нежели у всех остальных. Например он не светился на солнечном свете и мог спокойно обойтись без крови. Мог есть нормальную человеческую еду. Но был на порядок слабее всех остальных. Правда последнее ему не мешало и не смущало. возможно, он даже мечтал умереть. По-настоящему.

+1

18

Она не понимала ничего из того, что происходило.  Она не понимала что к нему чувствует, но это определенно было желание. Но желание чего? Обладать им? Или же нет? Или же желание быть просто рядом с ним, стать одной из его марионеток и закончить игру. Поддаться. Отдаться. Но больше ее пугал сам факт того, что она к нему хоть что-то чувствовала. Чувства в игре лишнее, мешающий фактор.
-Много.-ответила она, наверное, он заметил в ее голосе нотку боли. Да так оно и было, ей было больно вспоминать сейчас, а тем более рассказывать.
-Да просто к слову пришлось сказать. Стоп, откуда ты знаешь, что я сказала? Ты ведь был тогда в столовой, как ты мог услышать, что я сказала?-спросила она с подозрение.
Она почувствовала его сильные руки на своих локтях, которые мешали ей уйти. А она так хотела. Хотела уйти, сбежать от этого разговора. Она не хотела вспоминать и подозревать его. «А может быть он тоже? Нет..этого не может быть, ее убили животные.» Алиса знала, что он выманить из нее эту историю, но она не хотела, чтобы он принял ее за дурру. Поэтому она увела взгляд в сторону и попыталась вырваться из его сетей.

+1

19

Много. Чего много? Насколько много? Могло ли это "много" навредить ему и его семье. Что-то подсказывало Като, что эта девушка принесёт много проблем и что теперь придётся проводить с ней очень много времени.
-Расскажи.-требовательно сказал парень, не моргая смотря ей в глаза и лишь усиливая хватку. -Расскажи всё, что знаешь.
Вход в столовую не самое подходящее месте для разговора. Парень взял её за руку и потащил в сторону. Где-то там,среди деревьев должна быть лавочка. Ага. Вот она.
Волтури посадил девушку на лавочку и сел на корточки напротив неё. Сильные руки легли на колени к девушке.
-Я пошёл за тобой.Сразу встал и пошёл. Иногда полезно оборачиваться.- сухо сказал он. Оправдываться ему приходилось довольно часто.

0

20

Она не хотела, она боялась говорить с ним о смерти. Она боялась снова почувствовать ту режущую боль внизу живота. Боялась вспомнить ту самую страшную ночь, которая поставила точку в ее счастье. Наверное, если бы не та самая ночь она была бы другой. Она не сидела бы сейчас с ним, она не играла бы в игру с куклами и кукловодами. Он был кукловод, а она не гласной куклой. Куклой о существование, которой не знал пожалуй никто кроме той самой ночи.
-В нашу игру не входят откровенности. Не твое дело, что я о ней знаю.-ответила боеле чем грубо Алиса.
Она в первый раз отвечала ему так грубо, ей было даже плевать на игру и на разоблачение. Может быть он сейчас играл, так умело и без фальши, задевая ее за больные места. Но она не могла продолжать игру. Поэтому, когда он усадил ее на лавочку, она попыталась встать, но его сильные руки служили преградой.
-Учту, поэтому когда я сейчас буду уходить я буду оборачиваться. Убери руки и я уйду, у меня дела.-говорит она тихо и нежно. Заканчивая их встречу улыбкой.

+1

21

Вампирское чутьё отличная шутка. Вампир мог бы стать отличным шпионом, если бы хотел на кого-то работать. Но вампиры сами по себе, поэтом государство много потеряло. Вот и сейчас чутьё Волтури говорило, что Алиса чего-то боится и скорее всего у неё погиб кто-то близкий. Като больше не стал пытать девушку и убрал руки.
-Да что ты всё время твердишь про игру?-Като повысил голос. Она почему-то его очень сильно разозлила.-Играй дома с подругами, но со мной не смей.-глаза злобно сверкнули и голос отдавал ледяным спокойствием. Больше не было никаких эмоций. -Взрослая,Алиса,не моей страны чудес...
Като поднялся, отошёл на пару шагов, последний раз посмотрел на Алису и пошёл в сторону столовой. Она перестала представлять опасность, а значит Като потерял к ней интерес. От общения с девушкой остался лёгкий осадок в виде раздражения. Никогда никто не раздражал его так сильно. Эта девушка явно останется в памяти Волтури надолго, только вот в качестве неприятного воспоминания.
-Можешь идти...-крикнул парень,не оборачиваясь.

0

22

Он такой красивый, в его красоте можно было бы утонуть. Это было бы приятнее всего на свете. Для нее. Но она больше его не увидит. Никогда, он уже ушел сказав все слова, которые мог  и должен был сказать. А она так и осталась молча сидеть на скамейке. Мелкий снег аккуратно падал на ее белокурые волосы, по щекам скользила слеза,  вперемешку с черной тушью.
Ощущение физической боли ее не покидало. Было ужасно больно, ощущение того, что на ее теле появилась сотня синяков не покидало ее. Больно. Невыносимо. Она встала и ушла, оставив после себя снег и пустоту, так же как и он. Алиса надеялась, что больше не увидит его. Она постарается не увидеть его, потому что он заставил заплакать, сам того не понимая и не зная. Он вообще много чего успел сделать за пару часов, что они провели рядом.  Она скрылась, растворив в себе боль. Она исчезла из его жизни оставив осадок и неодолимое желание увидеть ее еще.
Запись из дневника Алисы:
«Он был как сказка. С начала красивый, взрывоопасный и яркий. А потом банальный конец. Даже скучно. Но чертовски больно, пожалуй он первый кто через целый год заставил меня заплакать. Заставил целую неделю вылечивать свои раны, русской водкой и американской текилой. Выводить из своей крови все его яды. Он даже не представляет, сколько он делает боли. Ему повезло. Сказочному Като привет. Гейм овер?»

+1


Вы здесь » мальчики/девочки » Архив » Ну вот и познакомились, мой кукловод.