Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум .эпидемия любви, основанный по сюжету саги "Сумерки". В данный момент идет набор канонических персонажей. Неканон также приветствуется! Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








События в игре: 5 июня, четверг. Утро. Дует прохладный ветерок. Ученики отсыпаются,наслаждаясь каникулами, взрослые же собираются на работу.

Погода: Дует приятный прохладный ветерок. Вот-вот из-за облаков выглянет солнышко. На улице 23 градуса тепла..
Время:7:00 - 12.00


















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .art. Копирование любых элементов запрещено


мальчики/девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мальчики/девочки » Архив принятых анкет » Анкета святой блудницы


Анкета святой блудницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Veka Volturi/Века Волтури
2. Возрат-дата рождения
17/70
3. Раса-лояльность
вампир. что, лояльность? ей глубоко безразличны не только иные расы, но порой и некоторые вампиры.
4. Пробный пост
ок. ждёмс.
5. Личный статус
You wish to play with me? Be ready to lose!
6. Ссылка на рекламу
http://thetwilightsaga.maxff.ru/viewtop … 10&p=3

+2

2

Veka Volturi
Тема такова-ваши отношения с родственниками.(можете разыграть с кем-то ссору илие ще что-нибудь)

0

3

Завтра будет готов!

+2

4

Века прохаживалась по замку. Она скучала. А если она скучала, то родственнички предпочитали не показываться ей на глаза, так как любимым выходом из этого состояния – было затеять ссору с кем-либо, ну или хотя бы поподкалывать кого-то. И вот сейчас девушка бродила по таким пустынным коридорам в поисках очередной жертвы. Ну где все? Ужас, я так не могу, мне просто необходимо развлечься. Века нахмурилась, настроение ухудшалось. Очень вовремя в коридоре появился Теодор. Ура! Наконец-то! Века действительно радовалась, радовалась возможности поиздеваться над братишкой. Впрочем девушка осознавала, что Теодор самый неудачливый из всех вариантов, которые могли появится в это утреннее время на пустых коридорах замка, просто он был сильным и ловким противником. Безумно рада видеть тебя – медово ядовитым голосом прошептала Века. Правда? И почему я тебе не верю? – ещё слаще спросил он. Что, ты не веришь мне? Разве я могу обманывать, да и тем более своего любимого брата? – невинно закатила глазки вампирша. Любимого? Это новость! Теодор, ты совсем не наблюдателен, тебе не мешало бы быть повнимательнее. А то так и самого главного не заметишь. Да? А что же главное? Я в общем говорю. – уточнила Века. Казалось бы такой сильный дар, такие возможности, ну просто коту под хвост – звонко рассмеялась она. Теодор оставался вполне серьёзным, было видно, что он не прочь уйти от надоедливой сестрички. Века, признайся, тебе просто нечего делать и ты пытаешься достать кого нибудь. Извини, я пас, найди более подходящую игрушку – с иронией заявил Тед и поспешил удалиться. Сволочь! Да как он может? Да я… Да я… - Века злилась не на шутку. Сильным ударом она разбила каменный подсвечник на стене. Опять послышался ироничный смех брата, видимо ему понравилась такая реакция. Века тут же успокоилась и решила, что следующий раз она будет действовать более искусно. 1:0 в твою пользу Тед, но поверь, я отыграюсь! – мысленно бросила девушка, в надежде на то, что Теодор её услышит.

+2

5

принята.

0


Вы здесь » мальчики/девочки » Архив принятых анкет » Анкета святой блудницы